Компания «Авангард» смело ручается за качество каждого произведенного изделия. В отличие от многих других игроков рынка, мы обладаем неоспоримым преимуществом, а именно - наличием собственного производства. Предприятие имеет возможность контролировать все этапы изготовления каждого изделия бренда «Авангард», начиная от процесса закупки сырья и заканчивая отправкой готового товара клиенту.
Вы можете убедиться в этом лично, посетив наш шоу рум и производственный цех (по предварительной договоренности).
25-ого сентября представитель компании «Амега», с которой мы работаем на регулярной основе уже многие годы, посетил нас с этой целью.
Он был приятно удивлен количеством материальных запасов, качеством складских помещений и производственными мощностями, а также работой сотрудников компании.
Результатом данного визита стали обоюдно приятные впечатления и продолжение плодотворного сотрудничества.