Разработка и поставка
средств безопасности
+7(499) 490 18 79
0 Корзина 0 7

Кобура Спорт

Нет в магазине
Выберите параметры:
2 600 7

Кобура Спорт – конструкция кобуры полностью повторяет структуру оружия, что позволяет оперативно достать пистолет в экстренной ситуации. При этом, оружие, находясь внутри кобуры, надежно закреплено, что исключает его выпадение при активных движениях.

Для размещения кобуры на поясе может быть использовано стандартное крепление, Molle или универсальное крепление Tek-Lok с возможностью регулировки ширины пояса.

Для изготовления кобуры используется инновационный композитный материал Kydex/Holstex на основе акрилового ПВХ (производство США). Отличается повышенной прочностью и устойчивостью к деформации (в сравнении с нейлоном и натуральной кожей). Кайдекс водонепроницаем, не теряет форму с течением времени, практически не воздействует на покрытие оружия, устойчив к механическим воздействиям и химическим составам. Помимо этого, материал не требует особого ухода и сохраняет свои свойства при температурных изменениях.

Кобура изготавливается под конкретную модель оружия с повторением всех элементов и деталей, что обеспечивает надежное размещение пистолета в кобуре.

Преимущества кобуры Спорт:

  • выдерживает серьезные нагрузки;
  • обладает высокой прочностью;
  • современный дизайн;
  • небольшой вес;
  • оперативный доступ к оружию.
Технические характеристики Внешнепоясная кобура Спорт
Общие характеристики Свернуть
Страна производитель
Россия
Производитель
K.I.T. - Holsters
Бренд
K.I.T. - Holsters
Гарантийный срок
12 месяцев
Тип ношения
Внешнепоясное
Материал
Kydex
Модель оружия
АПС
ПММ
ПМ
ПЯ до 2011
ПЯ после 2011
ТЕМП-1
ТТ
Фантом-Т
Beretta 92
Beretta 92FS
Grand Power T-11
Grand Power T-12
Glock 17/22/31
Glock 19/23/32
Glock 34/35
Steyr M9A1
Streamer
Sig Sauer P-226
Zoraki M906/Шарк
Комплект поставки
Кобура

Кобура Спорт

K.I.T. - Holsters 31939
Кобура Спорт – конструкция кобуры полностью повторяет структуру оружия, что позволяет оперативно достать пистолет в экстренной ситуации. При этом, оружие, находясь внутри кобуры, надежно закреплено, что исключает его выпадение при активных движениях. Для размещения кобуры на поясе может быть использовано стандартное крепление, Molle или универсальное крепление Tek-Lok с возможностью регулировки ширины пояса. Для изготовления кобуры используется инновационный композитный материал Kydex/Holstex на основе акрилового ПВХ (производство США). Отличается повышенной прочностью и устойчивостью к деформации (в сравнении с нейлоном и натуральной кожей). Кайдекс водонепроницаем, не теряет форму с течением времени, практически не воздействует на покрытие оружия, устойчив к механическим воздействиям и химическим составам. Помимо этого, материал не требует особого ухода и сохраняет свои свойства при температурных изменениях. Кобура изготавливается под конкретную модель оружия с повторением всех элементов и деталей, что обеспечивает надежное размещение пистолета в кобуре. Преимущества кобуры Спорт: выдерживает серьезные нагрузки; обладает высокой прочностью; современный дизайн; небольшой вес; оперативный доступ к оружию.
Отзывы
Оставить отзыв

Для данного товара пока нет отзывов

Покупатели, которые смотрели данный товар так же интересовались
27331763